RESULTADOS 2017

Evento realizado no dia 26/03/2017


Resultados 23K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 23K
1 DEJAIR ALVES MAZAIA VAMOS CORRER 1:34:16
2 EDUARDO SILVERIO CALIXTO A.S.A / MENU EVENTOS 1:36:17
3 MARCOS FRANCISCO DE PAULA ADVALDO 1:36:40
4 THIAGO FERREIRA DA SILVA JOANOPOLIS CORRENDO 1:37:00
5 CARLOS ALEXANDRE RUBI   1:37:09
GERAL FEMININO 23K
1 GIOVANNA COSTA MARTINS GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:42:51
2 MIRIAM A. P. DOS SANTOS CORRA ORIENTADO BARUERI 01:54:00
3 ADELIA FERREIRA BATISTA EQUIPE AABB- SP 01:55:49
4 PATRÍCIA A. DOS SANTOS CROSS TRAINER 01:59:41
5 MARIA CRISTINA RICHTER C.A.ARAMAÇAN 02:02:35
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 23K
1 VITOR PEREIRA EDUARDO CICLUM 01:51:36
2 ROBERTO A. DA SILVA MELO IGARATÁ 01:53:56
3 THIAGO DA SILVA CICLUM 02:06:51
4 JOÃO LOPES DA SILVA CICLUM 02:06:52
5 EDVALDO J. ARANTES DE SOUZA SUPERMERCADO ARANTES 02:09:31
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 23K
1 LUCIA INES MACHADO FARIA STYLLUS 02:46:10
2 MARLUCI PEDIK CALANDRINO IGARATÁ 03:15:40

Resultados 10K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 10K
1 CARLOS MOREIRA DOS SANTOS NUMBER ONE 01:31:43
2 VALDECI COSTA DOS SANTOS DECATHLON 01:32:39
3 JUCÉLIO DA SILVA ALVES   01:32:54
4 MARCOS FRANCISCO DE PAULA ADVALDO 01:33:12
5 LADISLAU RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA   01:33:53
GERAL FEMININO 10K
1 JOICE DOS SANTOS NUMBER ONE 01:46:18
2 ADELIA FERREIRA BATISTA AABB SP 02:00:06
3 MARIA DE FREITAS MELO SOARES TRIACTION / RECREATIVO 02:02:19
4 ELIANA LEITE BRANDAO ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:06:15
5 CARLA SPADACCIA BISSOTTO EQUILIBRIUM 02:09:09
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 10K
1 LEANDRO REIS MENDES DE GOES CICLUM 00:45:59
2 REGINALDO PEREIRA MONTI CICLUM 00:46:58
3 ANDRÉ LUIZ F. APARÍCIO CICLUM 00:50:54
4 GEDIVALDO MARTINS OLIMPIO STYLLUS 00:51:16
5 LEONARDO JAMELLI PIRES STYLLUS 00:53:02
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 10K
1 ROSSELINE CHRISTINE PRIANTI CICLUM 00:56:31
2 ISABELA ANGELITA DOS SANTOS STYLLUS 00:58:11
3 RENATA LUZIA C. THEODORO STYLLUS 00:59:14
4 LIDIANE TELES LOURENÇO CICLUM 01:03:53
5 RIVANIR APARECIDA DOS REIS CICLUM 01:05:34

Resultados 2018 <<< | >>> Resultados 2016