RESULTADOS 2018

Evento realizado no dia 18/03/2018


Resultados 23K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 23K
1 CARLOS MOREIRA DOS SANTOS NUMBER ONE 01:31:43
2 WALTER TLAIJA DE SOUZA DECATHLON 01:32:39
3 JUCÉLIO DA SILVA ALVES   01:32:54
4 MARCOS FRANCISCO DE PAULA ADVALDO 01:33:12
5 LADISLAU RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA CORRENDO PELA VIDA 01:33:53
GERAL FEMININO 23K
1 JOISSE SILVA NUMBER ONE 01:46:18
2 ADELIA FERREIRA BATISTA AABB SP 02:00:06
3 MARIA DE FREITAS MELO SOARES TRIACTION / RECREATIVO 02:02:19
4 ELIANA LEITE BRANDAO ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:06:15
5 CARLA SPADACCIA BISSOTTO EQUILIBRIUM 02:09:09
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 23K
1 JOÃO LOPES DA SILVA CICLUM 02:10:37
2 THIAGO DA SILVA CICLUM 02:31:08
3 FRANCISCO ANTÔNIO SILVA CICLUM 02:46:07
4 VANDERELEI CICLUM 02:46:08
5 MARCOS REIS BARBOSA NATURAL FORMA 03:05:21
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 23K
1 LUCIA INES MACHADO FARIA CICLUM 02:43:21
2 RIVANIR AP DOS REIS STYLLUS 02:50:23
3 LISANDRA CRISTINA DE ANDRADE LACERDA CICLUM 03:30:36
4 MARLUCI PEDIK CALANDRINO CICLUM 03:46:27

Resultados 10K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 10K
1 LEONARDO SANTANA DE OLINDA GUARAMEGA 00:36:45
2 MOISES RODRIGUES GOMES IRMÃOS GOMES, TOP TEAM JUNDIAÍ 00:37:45
3 OSÉIAS DOS SANTOS ZTRACK 00:38:25
4 JOSE CARLOS BEZERRA DE ARAUJO   00:38:59
5 JONATHAN SANTOS DA SILVA DIAS SUANDO A CAMISA 00:39:29
GERAL FEMININO 10K
1 ALICE YURI LIMA FONSECA GUARAMEGA 00:48:11
2 MARCELE SOUZA DE SANTANA PINHO MOTIVAÇÃO GUARUJÁ 00:51:15
3 NATALIA NUNES SILVA   00:51:50
4 ANGELA CRISTINA SIMÕES DE SOUZA FMA OS CAVEIRAS 00:52:08
5 ALEXANDRINA ALVES DE SOUZA RAMOS   00:52:07
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 10K
1 LEANDRO REIS MENDES DE GOES CICLUM 00:43:01
2 VITOR PEREIRA EDUARDO ACADEMIA NATURAL FORMA 00:44:05
3 VALDECI MOREIRA CICLUM 00:44:57
4 MICHEL MESSIAS DE SOUZA IGARATÁ 00:47:29
5 REGINALDO PEREIRA MONTI CICLUM 00:48:07
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 10K
1 LUCIA INES MACHADO FARIA STYLLUS 02:46:10
2 MARLUCI PEDIK CALANDRINO IGARATÁ 03:15:40

>>> Resultados 2017