RESULTADOS 2019

Evento realizado no dia 24/03/2019


Resultados 23K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 23K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 23K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 23K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 23K
1 JEFFERSON ASSIS DE SOUZA DECATHLON 01:30:46
2 MAURÍCIO MARQUES DA COSTA JUNIOR DECATHLON 01:33:36
3 DIEGO AMARAL CUSTODIO XTREMEFIT 01:34:48
4 ALEX CAVALCANTE MENDONÇA   01:36:02
5 ANTÔNIO AVELINO DA SILVA FILHO BALANCE STUDIO FITNESS 01:36:34
GERAL FEMININO 23K
1 GIOVANNA COSTA MARTINS GIOVANNA MARTINS ASS. ESPORTIVA 01:47:24
2 MARIA LUCIANA SIQUEIRA PAULO   01:56:35
3 THAYANA SILVA DIAS DECATHLON 02:00:49
4 ROBERTA DE SOUZA SILVA ROCHA CLINICA ORTONEURO 02:01:29
5 JACQUELINE BONFIM COTRIM GIOVANNA MARTINS ASS. ESPORTIVA 02:03:36
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 23K
1 AMAURI HENRIQUE DE SOUSA DE JESUS CICLUM 02:05:01
2 JOÃO LOPES DA SILVA CICLUM 02:20:35
3 CARLOS ALBERTO BARBOSA NATURAL FORMA 03:13:26
4 DANIEL DOS SANTOS PJ PELOTÃO DO JEAN 02:46:08
5 MARCOS REIS BARBOSA NATURAL FORMA 03:05:21
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 23K
1 LUCIA INES MACHADO FARIA CICLUM 02:43:21
2 RIVANIR AP DOS REIS STYLLUS 02:50:23
3 LISANDRA CRISTINA DE ANDRADE LACERDA CICLUM 03:30:36
4 MARLUCI PEDIK CALANDRINO CICLUM 03:46:27

Resultados 10K GERAL MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS MASCULINO (clique aqui)

Resultados 10K CATEGORIAS FEMININO (clique aqui)

Resultados 10K GERAL MASCULINO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

Resultados 10K GERAL FEMININO (Moradores de Igaratá) (clique aqui)

GERAL MASCULINO 10K
1 ADMILTON TEIXEIRA DA SILVA ASSESSORIA CARLOS MELLO 00:37:50
2 MOISES RODRIGUES GOMES ONZE RODAS CAMINHÕES 00:38:34
3 DAVID FELIX ALVES LOSPANNAS TARTARUGAS RUNNING 00:38:42
4 ANDERSON EDUARDO MARQUES DA FONSECA SÃO PAULO FC 00:39:06
5 JURANDIR ONORIO DA SILVA SABUDEGA RUNNERS 00:39:12
GERAL FEMININO 10K
1 ELIZA APARECIDA RODRIGUES DE SIQUEIRA BOLA RUNNING SEDE VALE ABC 00:49:07
2 NILZA OLIVEIRA SANTOS RENEGADOS RUNNERS 00:49:15
3 LILIANE CRISTINE JORGE BUENO DE CAMARGO F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:49:35
4 VALDIRENE APARECIDA PINHEIRO   00:50:01
5 HEIDI MARIANNE STORANDT FRC 00:50:02
GERAL MORADORES DE IGARATÁ MASCULINO 10K
1 JOSÉ FÁBIO FERREIRA CAVALCANTE CICLUM 00:40:38
2 VITOR PEREIRA EDUARDO IGARATÁ 00:41:44
3 REGINALDO PEREIRA MONTI CICLUM 00:46:14
4 LEANDRO REIS MENDES DE GOES CICLUM 00:41:15
5 VALDECI MOREIRA CICLUM 00:43:14
GERAL MORADORES DE IGARATÁ FEMININO 10K
1 THAIS DE TOLEDO BEZERRA REIS CICLUM 00:55:25
2 VITORIA APARECIDA CASTILHO TEODORO IGARATÁ 00:58:22
2 RENATA LUZIA CASTILHO THEODORO IGARATÁ 00:57:16
2 LARISSA MAGALHAES DE ALCANTARA CRUZ IGARATÁ 01:00:56
2 JOSILEIDE FERREIRA CAVALCANTE SOUZA CICLUM 01:03:25

>>> Resultados 2018